Контакты

Тел., факс / Tel., Fax: +7 (495) 229-01-71

Talent buyer — Valeriya Dagand / Валерия Даган
lera@saventertainment.ru
+ 7 (495) 229-01-71 (доб.1193)

Talent buyer — Mika Vinokurov
mika@saventertainment.ru
+7 (495) 229-01-71 (доб.123)

Talent buyer — Alexander Abramyan
alexander.savshow@gmail.com
+7 (495) 229-01-71 (доб.123)

Talent buyer — Yury Gordeev / Юрий Гордеев
yuryg@saventertainment.ru
+7 (495) 229-01-71 (доб.121)

Project manager — Sofie Urmancheeva / Софья Урманчеева
sofie@saventertainment.ru
+7 (495) 229-01-71 (доб.108)

Creative director — Marina Gonitel / Марина Гонитель
marina@saventertainment.ru
+7 (495) 229-01-71 (доб.109)

Sponsorship and marketing director — Daria Isakova / Исакова Дарья
daria@saventertainment.ru
+7 (495) 229-01-71 (доб.117)

Pr-director — Jane Ilitcheva / Евгения Ильичева
jeil@showcenter.ru
+7 (495) 229-01-71 (доб.107)

Директор гастрольного отдела — Erokhin Eduard / Ерохин Эдуард
erohin@showcenter.ru
+7 (495) 229-01-71 (доб.101)

Директор по рекламе — Igor Skorokhodov / Игорь Скороходов
igor@showcenter.ru
+7 (495) 229-01-71 (доб.102)